Коммутатор Dahua DH-HS3220-16GT-190
Описание
HS3220-16GT-190
16-портовый индустриальный гигабитный коммутатор с PoE
Сторожевой таймер PoE отслеживает состояние конечного устройства в реальном времени.
Управление энергопотреблением.
Безвентиляторная конструкция.
Поддерживает настольное крепление и крепление на направляющей.
Технические характеристики:
В комплект входит адаптер питания Да
PoE Да
Скорость порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Скорость восходящего оптического порта 1 Гбит/с
Источник питания: Внешний источник питания: 48 - 57 В постоянного тока
Рабочая температура: от - 30 °C до +65 °C (от +22 °F до +149 °F)
Рабочая влажность: 5% - 95% (относительная влажность), без конденсации
Температура хранения :от - 40 °C до +85 °C (от - 40 °F до +185 °F)
Потребляемая мощность: Холостой ход: 7,06 Вт Полная нагрузка: 199 Вт
Производительность Уровень 2
Управляемый Нет
Коммутационная способность 40 Гбит/с
Размер буфера пакетов 1 Мбит
Размер таблицы MAC 4k
Стандарт связи IEEE802.3; IEEE802.3у; IEEE802.3x; IEEE802.3ab
Протокол PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Привет-PoE; IEEE802.3bt
Питание PoE Порт 1 - 2 ≤ 90 Вт, порт 3 - 16 ≤ 30 Вт, общая мощность ≤ 190 Вт
Назначение контактов PoE 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-)
Защита от статики :Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ
Защита от молнии: Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ
Размеры продукта 64,8 мм × 121,8 мм × 171,0 (Д × Ш × В)
Размеры упаковки 311,5 мм × 251,5 мм × 128,5 мм (Д × Ш × В)